топовая новость?
а что ешё расследовать если БУК нашли
Я понимаю, что вы беспомощны в аргументации, поскольку просто нечем вам ответить. Ваш прием тролля просто тупить типа "слова захарченко не ведомы, только при личном знакомстве..."))) вас не спасает - это уже ясно. Но продолжим.
Это же ваша фраза: "а почему у Вас такая уверенность что в Донецкой и Луганской областях во времена до Майдана не было ни одной военной части с оружием и техникой..... а где ж тогда проходили военную службу .. только во Львове ?"
Ваша.
Т.е. вы допускаете, что боевые действия в зоне АТО ведутся этим в/потенциалом и обеспечением местных объемов ГСМ, который там находился, и то не полностью на всей территории Донецкой и Луганской областей. Ведь ниоткуда, кроме небольшой части захваченной у ВСУ техники, по-вашему, больше не поступало.
Так?
