Deutsch

Вести из зазеркалья - 2

24.04.17 10:56
Re: Вести из зазеркалья - 2
 
  erwin__rommel патриот
erwin__rommel
в ответ ko-tik 13.04.17 15:24
Мы думали, что груб Виталий Чуркин,
Но тут его сменили просто урки.
Дрожи, ООН, ты будешь слышать впредь:
- Стоять! Бояться!! На меня смотреть!!!


Не понимаю,где здесь уважаемые юзеры узрели хамство? Кто-нибудь в состоянии мне это объяснить? В инете тоже - всё забито испражнениями диванных бойцов Стеця,сравнивающих Сафронкова с гопником,бандитом,братком и.т.д.,но никто не объясняeт почему речь представителя РФ надо считать хамством. Вообще то,требование смотреть в глаза это из арсенала правоохранительных органов,но никак не уголовников. Гопнички,наоборот,стараются избегать взгляда,чтобы не выдать намерения начать драку. Хотя,чисто по человечески,аналогию с гопником понять,конечно,можно. Украинцы,а также поклонники свидомо-геббельсовской прэссы за последние три года уже привыкли не видеть разницы между следователями и бандюганами.
Британский провокатор,кстати,вёл себя правильно. Без всякого сомнения,он читал советы бывалых зэков:

"Как вести себя на допросе у следователя?


3. Не смотри в глаза.
Это правило одно из основных. Если ты не чувствуешь в себе грандиозной силы, то лучше не испытывать судьбу. Выдержать взгляд тренированного человека совсем непросто, а проигрыш в этой игре приведёт к большим моральным потерям.
4. Смотри вниз. На руки или на стол."



http://dokumentika.org/ru/spetssluzhbi/kak-vesti-sebya-na-doprose-u-sledovatelya




Сафронков же просто корректно загнал в стойло завравшегося гопника,вот и всё. С провокатором Райкрофтом,специализирующимся на оскорблениях государств это не в первый раз. Похожие инциденты бывали и раньше:

"Я бы хотел попросить представителя Соединенного Королевства положить конец практике отравления атмосферы в Совете безопасности и оскорбления серьезного собрания совета. Он это сделал не в первый раз, и я надеюсь, что такие оскорбления не повторятся в будущем"


http://korrespondent.net/world/3783341-brytanyui-pryzvaly-ne-otravliat-rabotu-sovbeza-oon

Надо сказать,что у Райкрофта и в самом деле аргументация тупого свидомого тролля с какого-нибудь инетотстойника. Так что,китаец зря надеялся - тролль Райкрофт он и есть тролль Райкрофт.

 

Перейти на