Deutsch

Вести из зазеркалья - 2

15.09.17 15:49
Re: Вести из зазеркалья - 2
 
winner07 патриот
winner07
в ответ arys2004 15.09.17 10:36, Последний раз изменено 15.09.17 15:53 (winner07)

"денюх нет, но вы держитесь" -- хорошее настроение им.медведева докатилось до лугандона, вполне закономерное развитие сюжетца.


тем временем дорохиекрысеяне активно нарабатывают навыки самообеспечения подножным кормом:

Парк «Зарядье» открылся на месте гостиницы «Россия», снесенной более 10 лет назад. Строительство шло 2,5 года и обошлось бюджету в 14 миллиардов рублей.
13 сентября представители администрации парка сообщили, что за первые два дня работы парка в общедоступном режиме в «Зарядье» было уничтожено около 10 тысяч растений — часть из них посетители вытоптали, часть — выкопали и унесли с собой. Особенно сильно пострадала зона северного ландшафта, где было уничтожено практически 30 процентов зеленого покрова. Кроме того, вандалы повредили "стеклянную кору" над филармонией, а также разбили напольные фонари и световое окно на крыше павильона "Медиацентр". Камеры наблюдения действия хулиганов не зафиксировали.

славненько слопатыеды погуляли спок в комментах народ кляузничает, что выносят из «Зарядья» не токма экзотическую флору, но и декоративный песок, разноцветный гравий и прочие ништяки, остро необходимые в дачном хозяйстве

но мне особо понравился пассаж про "камеры наблюдения, не зафиксировавшие действия хулиганов": уже и в нерезиновке резвяцца невидимые ихтамнеты?

мир разделился на людей и путирасов
 

Перейти на