Deutsch

Аналитика актуальных событий

Вчера, 20:33
Re: Аналитика актуальных событий
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ arys2004 Вчера, 20:07

Мы уже много примеров слышали, что Трамп с цифрами не дружит, у него проколы в истории и т.д. Вообще удивляюсь, как можно было идти на такой статус, прекрасно зная, что придется выступать публично, и не готовиться.

Трампа уже ловили на том, что он неправильно говорил о количестве потерь на войне россии против Украины. Конечно, ему пишут речи и читает он с монитора, встроенного в трибуну или же рядом мониторы. Но, Трампа, видимо, несет как "Остапа" и он выдает перлы.

Вот и сегодня (подчеркиваю - речь идет только о военной помощи):

https://www.rbc.ru/politics/02/02/2025/679fa9a59a7947902d5...

https://www.reuters.com/world/europe/germany-met-nato-2-de...

Уж мы-то сразу можем сказать, что Трамп соврал и ну очень)). Потому что помощь Украине не была выше $100 млрд. А сказать при этом, что США дали на $200 млрд больше других стран НАТО - это какой-то дурдом. И молодец Зеленский, что заявил об этом публично, не стал потакать Трампу в его вранье.

Даю на 08.01.2025 по военной помощи:

https://www.reuters.com/world/europe/germany-met-nato-2-de...


Короче, сказать, что Трамп идиот, это мало. Трамп - большой идиот улыб

 

Перейти на