Deutsch

Аналитика актуальных событий

3 дня назад, 22:37
Re: Аналитика актуальных событий
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ Parol2016 3 дня назад, 22:10
Полагаю, что и нынешняя ситуация, когда европейские страны не могут придти к общему мнению, она добавляет Трампу решимости обойтись на переговорах без Европы.

На видео брифинга из Эр-Рияда где-то 5-я минута задают вопрос по санкциям, американец отвечает и добавляет, что и у ЕС тоже есть санкции и, вероятно, Европа также будет за столом переговоров. И эта деталь показалась мне интересной, потому что в данном случае, как говорится, можно уже играть вдвоем. Т.е. у ЕС санкции на россии немалые. И, если отменят США, то европейские останутся.

На ветке "Санкции" я сейчас дала об этом инфо, что ЕС не будет автоматом снимать санкции, даже если США снимут.

Теперь понимаешь, что и Европа держит Трампа за одно место и крепко. Потому что сама геолокация россии и Европы уже предполагают большее количество санкций.

То, что Трамп пытается, даже заставляет Европу вместо того, чтобы солидарно закончить войну, только подчеркивает, что Трамп не способен на такие масштабные действия, а также то, что боится испортить отношения с путиным.

Кстати, это прекрасно видит Китай - помнишь ты мне показывал пункт 8? Думаю, что это аукнется еще не раз Трампу.

 

Перейти на