Deutsch

Аналитика актуальных событий

28.02.25 21:19
Re: Аналитика актуальных событий
 
arys2004 патриот
arys2004
Повторю ещё раз, Трамп, это ВРАГ Украине

Так это ясно еще с его первой каденции, когда он блокировал оружие Украине из своих личных политических интересов, угрожая Зеленскому. Он враг и сейчас, когда пытается лизнуть путину.

Но я и ранее говорила, что понятия "Трамп" и "президент США" - разные. Все, что делает сейчас Трамп, это лишь на пользу его личных интересов. Он даже своей стране делает сейчас шок.

И сейчас мы видим не переговоры президента США, а именно политического болтуна Трампа, который пытается свою неудачу по популистской лжи "я закончу войну!" переложить на Зеленского - этот цирк мы все видели сегодня воочию.

США, враг Европы, да ты с ума сошёл, парень? Да, этот парень, я, и вроде пока не сумасшедший. Хотя, кто знает...

разделяй понятия "Европа" и "НАТО". Лично я никогда не говорила, что Трамп - друг Европы, а лишь говорила о том, что присутствие США в Европе - это уже интересы США, где Трамп будет играть совсем не первую роль.

 

Перейти на