русский

✅ Вот и пришла война в россию

Gestern, 21:05
Re: ✅ Вот и пришла война в россию
 
arys2004 патриот
arys2004
in Antwort arys2004 Gestern, 20:15

Рашистский военкор возмущается улыб

=====


"....На фоне общего куража наши десантники из 56-го полка решили заскочить на позиции врага на квадроциклах. Результат оказался предсказуемо печальным: в атаке потеряли 15 из 19 квадроциклов, много двухсотых и трехсотых.

Замысел командования состоял в том, чтобы одним рывком выйти на дорогу Юнаковка – Суджа и окружить противника. Но, похоже, командиры поверили бравадным постам в некоторых телеграм-каналах и не спланировали операцию как следует: не обеспечили поддержку артиллерией, не применили собственные дроны и не подавили дроны противника.

Противник уже публикует видео этого побоища. Печально, если в итоге окажется, что при отступлении из Суджи он потеряет меньше бойцов, чем мы — при ее зачистке."

https://t.me/severnnyi/3655

 

Sprung zu