Вход на сайт
Аналитика актуальных событий
736643 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Parol2016 Вчера, 22:18
Но ещё неправильнее то, что США, которые никак не желают принимать на себя хоть какую-то ответственность за последующее соблюдение возможного мира, всячески пытаются обеспечить себе какие-то доходы в Украине.
по РЗМ Трампу нужно покрасоваться перед американцами старой песней "Байден был плохой, а я хороший, Байден тратил деньги, а я их возвратил".
И вообще еще неизвестно, насколько этот договор заработает.
А с другой стороны, все, что ни делается - к лучшему. Оказалось, что лучше иметь союзника, который рядом и ощущает войну так же, как и ты.
Поэтому союз с ЕС для Украины будет намного лучше, чем с США.
А также плюс в том, что Украине дорога в ЕС, торговые и промышленные связи и, как я поняла, совместное производство вооружения. Не забудем и про Британию - тут тоже огромный плюс.
И то, что Европа с британцами сами заявляют о своей ответственности за Украину - тут вообще о большем и мечтать не нужно.
Sapienti sat
ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)
