русский

Аналитика актуальных событий

Gestern, 22:46
Re: Аналитика актуальных событий
 
arys2004 патриот
arys2004
in Antwort Parol2016 Gestern, 21:32
Можно не соглашаться с Фейгиным в его оценках, по концовка должна нравиться...

Пока еще до финала не дошла, отписываюсь постепенно

Фейгин: что вы тянете с вводом контингента, прекратите тянуть! Ошибка. Я уже говорила, что ввод контингента будет только по факту подписания соглашения по прекращению огня.

Сравнение Крыма с Гренландией - бесполезно на это говорить, тут согласна с Фейгиным: нет никакого международного права, а есть право сильного, который делает то, что противоречит праву.

По поводу того, что США вышла из группы расследования: Фейгин ошибается, говоря про международный суд ООН в Гааге и при этом говорит: выдавали ордера. Нет, ордер на арест путина выдал МУС, который к МС ООН не имеет никакого отношения.

Также не согласна с тем, якобы "вместо того, чтобы решать главный вопрос как наказание за войну, все сошло на освоение бюджета в Гааге. О-о, как не аккуратен Фейгин )) Главный вопрос, а именно, о наказании должен быть выведен после окончания войны. И об этом было сразу сказано. А пока идет подбор и обработка поступающих почти каждый день свидетельств военных преступлений россии. Так что зря Фейгин обвиняет в бездействии.

 

Sprung zu