А что там у США?
Он опять перекроет помощь, и разведданные тоже. И возможно, ещё не раз это сделает, а подведёт под это тот самый случай в Белом доме. НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОДСТАВЛЯТЬСЯ, вот о чём я говорил, и настаиваю над этим, когда речь идёт о том скандале в Белом доме.
там любого бы вывели на этот финал. Как бы Зеленский не отвечал. И делали этого лишь для того, чтобы сорвать переговоры по РЗМ, где было бы произнесено о гарантиях безопасности.
Скажи, для чего журналист задавал вопрос по одежде? это касалось соглашения? Нет, это было сделано спецом, чтобы создать у других впечатление, речь даже не о том, как ответил Зеленский. Потому что это все было организовано для ушей американцев, которые бы реагировали на вопросы Вэнса: а-а! так Вэнс что-то знает про Зеленского!
Для чего Вэнс спросил "вы нас благодарили" - это так же втюхать зрителям как минус, не будет же американец проверять, благодарил ли на самом деле Зеленский".
Не буду перечислять, там абсолютно все в таком ключе. И, когда Зеленский стал отвечать, давал снимки пленных, вот тут трамп понял, что весы идут в сторону Зеленского и поэтому нужно "закрывать занавес".
Кстати, еще один красноречивый факт: после цирка в Овальном кабинете Трамп заявил (и это американцам в уши), что Зеленский не стремится к миру. А что, в Овальном кабинете были переговоры по перемирию? нет. Соглашение по РЗМ не имеет никакого отношения к перемирию. И это тоже вторая серия цирка.
Ладно
окей, на этом и закончим
