Deutsch

Аналитика актуальных событий

2 дня назад, 20:51
Re: Аналитика актуальных событий
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ arys2004 2 дня назад, 20:49

Перенесено из ветки "Новости оборонного альянса НАТО"

arys2004 патриот

arys2004

Сегодня, 11:00 в ответ Parol2016 Сегодня, 10:25

Войну, как мы уже неоднократно отмечали, нынче ведут всякими способами. Через газовую трубу, например, или, путём подкупа и приведения к власти лиц, лояльных Кремлю.

лучше говорить более конкретно, иначе это будет бесконечный разговор. Чем конкретнее тема, тем больше для нее фактов или документов.

Война россии с западом гибридного характера путем пропаганды, диверсий и т.д. ведется уже десятилетиями, а вот война конкретными боевыми действиями не велась и вряд ли будет - и этому множество аргументов.

И, кстати, на НАТО без США у России может возникнуть такой же дурацкий бзик напасть, как и на Украину.

сначала нужно дождаться этого выхода США из НАТО и посмотреть, что теряют при этом США. Как минимум, лидерство на мировой военной арене. А также то, что тот же самый Китай в таком случае становится для США потенциальным военным противником и очень опасным.

Как пример - "Пять глаз", откуда США могут попросить, а в результате США станут "слепыми" в в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Мало того, "нагретое" американцами место быстро займут другие. Вот как раз об этом твоя фраза:

Вот сейчас европейское НАТО начало шевелиться, вроде и Канада к ним подключилась, и даже Япония с Южной Кореей то ли интерес проявили, то ли уже принимают какое-то участие в делах, и это всё о чём? О том, что в НАТО отчётливо осознали, что при Трампе на США рассчитывать не стОит, а сами пока неспособны.

#487

 

Перейти на