✅ Вот и пришла война в россию
Вчера уже была эта инфо, но не стала выкладывать, решила дождаться подтверждений.
Теперь это 100%
=====
Силы специальных операций во взаимодействии с Главным управлением разведки министерства обороны Украины, ракетными войсками и артиллерией уничтожили два вражеских вертолета Ка-52 и два Ми-8 в Белгородской области РФ, сообщила пресс-служба командования.
"Силы специальных операций во взаимодействии с ГУР МО, Ракетными войсками и артиллерией уничтожили два вражеских вертолета Ка-52 и два Ми-8 в Белгородской области рф", - сказано в сообщении.
В ССО пояснили, что Ка-52 - ударный вертолет, который враг использует для разведки и атак целей на земле. Транспортные вертолеты Ми-8 войска противника используют для перевозки личного состава и грузов, а также для поддержки наземных операций.
"Все вертолеты уничтожены ракетными ударами в тыл врага, где противник создал площадку для подскока авиации - замаскированную позицию для быстрого перемещения бортов или для неожиданных атак на Силы безопасности и обороны Украины", - добавили в командовании.
Видео
да, при таком количестве ПЭ рашенские вертушки превратились в решето ))
