Аналитика актуальных событий
Как они собираются заработать на глобальном падении авторитета США и порче отношений с союзниками из за предательства и пошлин.
команда Трампа останется в истории тем, что впервые расфыркалась с Европой. Подменяя понятие, вернее требование "увеличьте проценты от ВВП на вооружение", которое могло быть спокойно решено. Тем более, что Европа и без США стала вооружаться лишь потому, что второй гитлер в россии появился.
И все это потому, что Трамп как у себя в стране решил показать крутым "парнем", так и с Европой.
Я даже не представляю, как следующий президент США будет все это восстанавливать. Да и Китай приободрился, понимая, что теряя влияние в Европе, США теряют влияние на мировой арене.
Ведь при следующем 11 сентября может не оказаться никого кто прийдет к ним на помощь ,ну может кроме Израиля.
кстати, это верно, но, думаю, что из НАТО США не выйдут, т.к. понимают, что лишь с 31 страной НАТО эти США сильны, а без них - большой вопрос, тем более, если еще и не поладит с Ираном.
В общем, нам предстоит узнать много интересного.
