ВВС, военная техника и вооружение
Я же про то, что как и на каждой своей войне, на этой Россия очередной раз продвинулась в своей военной части. Что тактически, что технически, что вооружением, и этот факт никак нельзя недооценивать.
не соглашусь. Ни в чем росс. армия не продвинулась, лишь по дронам. И то все, что она применяет класса Зала - это все наработки довоенные, многомиллионной стоимости в рублях, их сейчас ВСУ уничтожают гораздо дешевыми дронами. в десятки раз дешевле. Далее, у россии иранские шахеды, которые она сейчас производит по иранской технологии (100%), лишь меняя двигатель - вообще никакого движения вперед,
Другие дроны типа разведывательных и боевых с боеприпасом - так тут и Украина продвинулась и даже обгоняет - и это в условиях войны и несравнимо с экономическим потенциалом ВПК россии. У россии так и не появились такого класса как у Украины наземные и морские дроны. А три года прошло. И это война идет не на территории росии.
Все, что у россии было из передового довоенного, все уничтожается, нет ни одной единицы, которая была бы новой. Лишь появляются БМП, но там основная конструкция старая, лишь добавляют что-то, делают внешнюю картинку, но суть остается. У россии нет такой эвакобронетехники, как у ВСУ.
Короче, у россии есть лишь довоенное количество.
То, что слямзили у ВСУ тактические решения, так это и так ясно. Когда прошляпили 2022-й, поняли, что перед ними не армия, которую они раньше нулем считали, а армия, способная их еще и погнать или котел устроить.
