Аналитика актуальных событий
Это он ради будущих дивидентов так старается угодить, а может, и просто так выставляет себя холуём галерного...
насчет дивидендов - да, но холуем - вряд ли, этот заносчивый нарцисс любит, чтобы вокруг него ходили на цыпочках. Просто делает все, чтобы снять проблему, он уже понимает, что он ничего не достигнет и пытается из всего, что есть сделать хоть какой катализатор, чтобы что-то сдвинулось.
Поэтому он и закинул "удочку" - мы выйдем из переговоров! А оно вон как повернулось: никто его и не просит остаться ))
Можно подумать, что у президента США нет абсолютно никаких рычагов воздействия на Кремль.
вот тут ты прав. Но как оказалось, с нефтью у Трампа прокол получился, санкции, как он выразился - 500% него тоже не хватает решимости, особенно после того, как уменьшил Китаю в десятки раз ))
Давать Украине оружие - тут тоже у него барьер, т.к. этим самым он противоречит сам себе, т.к. обещал закончить войну и Байден плохой - давал оружие.
Трамп сам себя "стреножил" своими же громкими лозунгами ))
