Login
Аналитика актуальных событий
822785 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Parol2016 Gestern, 09:16
Как и трудно было ожидать, что Трамп будет поддерживать Украину, когда он ненавидит, и считает её частью России....
согласна, только не с тем, что считает частью россии
Что бы не говорили сегодня, я ожидаю абсолютно негативное отношение нынешней администрации, вплоть до военной помощи Кремлю в войне против Украины. И допускаю даже казалось бы невозможный вариант, ПРЯМОЕ участие военных США на стороне России в этой войне. Это Трамп, он творит всё что ему хочется в нынешних США.
круто!
Я ожидаю в худшем варианте, т.е. в результате того, что не будет найден консенсус, Трамп отойдет в сторону (как и обещал), понимая, что чем дальше, тем он увязнет непролазно и опрокинет свою репутацию вообще нафиг. И взвалить на Европу с британцами и остальными.
Конечно, при этом будет оставаться вопрос санкций, т.к. это как бы в минус россии, но может и просто прикинуться, что о них забыл. От Трампа можнмо все ожидать. Он Байдена обвинял в деменции, а сам теперь этой фишкой пользуется для отбрехивания ))
Sapienti sat
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)
