✅ Вот и пришла война в россию
А-ха-ха! )))) Это как путин был вынужден признаться, что на Донбассе "ихтамнеты", так и здесь про севкорейцев. Шось в лесу сдохло, что россия призналась?
А как на инфо-гадюшнике один маразматик уверял: нет в Курской области никаких севкорейцев - это был вообще цирк!
Российский Генштаб отметил помощь северокорейских военных, впервые признав их участие в войне
Начальник генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов заявил, что северокорейские военнослужащие оказали значительную помощь россиянам при освобождении Курской области от ВСУ.
Ранее Москва не признавала их присутствия на фронте, несмотря на появлявшиеся свидетельства участия северокорейских солдат в операциях на стороне России, в том
числе видеозаписи разговоров с пленными корейцами.
По данным АР, Северная Корея ранее направила в Россию около 11 тысяч военнослужащих для участия в войне в Украине — по оценкам южнокорейских военных, около 4 тысяч из них были убиты или ранены.
