Аналитика актуальных событий
Необычный разговор получился нынче, лучше послушать...
да, довольно интересный разговор, хотя он так похож на то, о чем говорим здесь мы.
Хочется отметить: Фейгин предполагает, что Трамп может сорваться, если у него будет проблема, т.е. не потянет. Или же появится проблема, о которой он сегодня не знает, но это сделает ему приличный минус.
То, что Трамп вытворяет, уже даже не смешно, а лишь констатирует, что Трамп - действительно недалекий человек, с плохой памятью и любящий прикинуться дурачком, изображая шутку. Хотя на самом деле прикрывает свой прокол.
Фейгин интересно подметил по выборам в Румынии: не зря там свободно пребывают молдаване. Конечно, мы уже знаем, что молдаване многие имеют два паспорта: молдавский и румынский. И знаем то, что россия по.прежнему пытается подмять Молдавию. Так что вполне возможно, что и в Румынии голоса отчасти пропутинские.
