Deutsch

Аналитика актуальных событий

Вчера, 08:04
Re: Аналитика актуальных событий
 
Parol2016 патриот
Parol2016
в ответ arys2004 2 дня назад, 23:27
россия может согласиться, если в эти условия не войдут 4 области. Т.е. вопрос по оккупированным территориям будет рассматриваться позже. Собственно, так Украина и предлагала с самого начала: первое: прекращение огня, второе: после этого переговоры по остальным вопросам, в т.ч. и территории.

Ультиматум, а это действительно ультиматум, предъявлен, и в нём нет оговорок про условия. Наоборот, без всяких условий, и точка. Стало быть, вопрос с 4 областями не может быть поставлен для прекращения огня.


Но по 30 дням другой вопрос: россия хочет, чтобы в эти 30 дней Украина не получала вооружение, потому что знает, что с накопленным ресурсам ВСУ могут вдарить и серьезно. На это Европа ответила: нет. мы все равно будем поставлять. Да и вообще-то США также продолжают поставлять, я видела скрины с флайтрадара, там в Жешув транспортники летят, не переставая.Тогда если россия отказывается, посмотрим, что заявит Трамп. Хотя на него надежд мало, но тем не менее.

Мало ли что они хотят, ещё раз, БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, да, или нет...Россия отказалась, и теперь уже не слово а дело за Западом. Трамп здесь где-то за углом, Европа что СДЕЛАЕТ, вот что важно. А Трамп, он либо как-то поучаствует в санкциях, либо окажет словесное одобрение, но не сделает ничего.


К предыдущему своему посту я добавлю видео от Швеца. Какие-то моменты отсюда я бы взял на заметку.



Весёлый и незлобный.
 

Перейти на