Login
Аналитика актуальных событий
1418863 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Parol2016 18.05.25 08:31
Либо Украина капитулирует на условиях Кремля, либо война будет эскалирована, и это всё кремлёвские озвучивают совершенно однозначно.
если смотреть нейтрально на ситуацию, которая сейчас, то у Украины - совершенно справедливая позиция: не отдать захватчику путину оккупированные территории, точно так же, как и СССР не отдавал Гитлеру свои территории. У путина, то бишь косплея Гитлера, цель получить официальное признание захваченных им территорий другой страны, т.е. сейчас он их захватил боевыми действиями в нарушение всех законов и конвенций и хочет, чтобы Украина на это согласилась, мало того, чтобы еще и это было засвидетельствовано тему же США.
Т.е., простым языком: вор украл, его в этом уличили, в ответ он заявляет: пусть хозяин вещей согласится, а суд эти вещи мне присудит, как собственные.
Короче, я согласна с тобой и не вижу никаких ходов для урегулирования.
Sapienti sat
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)
Zurück