Вход на сайт
Аналитика актуальных событий
906899 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ arys2004 5 дней назад, 13:29
я говорила по таурусам - ведь о них мы ведем речь. Ранее я давала инфо, что завод по производству таурусов в Шробенхаузене расширяется, Бундесвер заказывает новые ракеты, возможно, модернизированные (тем более, что у таурусов несколько модификаций) и расширение завода еще и для производства ракет для пэтриот, чтобы уйти от зависимости поставок США. Кроме того, я говорила о том, что Rheinmetall вместе с Lockheed Martin создадут совместное предприятие по производству ракет ATACMS и Patriot PAC-3 в Европе . Но это к таурусам это не имеет отношения. По Украине - не знаю, где ты читал, что в УКраине будет завод по таурусам. А есть только такое: Укроборонпром и Rheinmetall создадут совместное предприятие: будет производить артснаряды
А я вот понял Мерца именно так, что ВМЕСТО поставки Таурусов в Украину он пообещал помочь построить завод по производству крылатых ракет в Украине.
Звучит вполне логично, зачем вам зависеть от кого-то, если вы можете сами производить, и сами распоряжаться, куда и чем стрелять? А мы ( Германия ), мы вам поможем, обучим, подкинем материалы, деньги, короче. у вас всё будет своё, но не сейчас. А вот это сейчас как раз и может оказаться критически важным....Потому что для того, чтобы иметь всё в будущем, надо это будущее гарантировать уже сегодня.
Весёлый и незлобный.