Вход на сайт
✅ Вот и пришла война в россию
413934 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Parol2016 Сегодня, 08:19
И уже понятно, что пилот рашенской Сушки ракету эту изначально прозевал, просто не думал, что по нему могут работать таким оружием.
скорее, прозевал не летчик, а система радиолокационного противодействия на Су-35, т.е. подвела авионика, которая восхвалялась в россии довольно громко.
Думаю, что пилот успел выполнить какие-то уклоняющие манёвры, но элементы БЧ ракеты поразили летательный аппарат настолько серьёзно, что пилоту удалось попытаться спасти машину, но в результате пришлось катапультироваться.
И к этому добавлю: учитывая то, что сушка была сбита на высоте около 10 км, то если только не прямое попадание по кабине летчика, то у него был достаточный запас высоты, чтобы успеть катапультироваться. Высота зачастую - критический момент для катапультирования.
Sapienti sat
ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)
