Deutsch

А что там у США?

2 дня назад, 18:59
Re: А что там у США?​
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ arys2004 3 дня назад, 21:48

Трамп не перестает удивлять))

Вот что значит попасть после работы ландшафтным дизайнером и садовником в команду предвыборной кампании Трампа, где, по всей видимости, он сделал все, чтобы попасть на глаза Трампу.

======

Неопытный 22-летний Томас Фьюгейт, которому, по сообщениям, президент США Дональд Трамп поручил бороться с экстремизмом, ранее работал обычным садовником, а также в продуктовом магазине. Об этом пишет The Daily Beast.

Томас Фьюгейт, который окончил Университет Техаса в Сан-Антонио всего 12 месяцев назад, сейчас возглавляет Центр программ и партнерств по профилактике в Министерстве внутренней безопасности (DHS), о чем впервые во вторник сообщила ProPublica.

Центр, также известный как CP3, играет важную роль в поддержке общенациональных усилий по борьбе с терроризмом и насилием на почве ненависти.

Однако, согласно LinkedIn молодого человека, у Фьюгейта почти нет опыта в этой сфере — а в 2020 году он работал как самозанятый «Владелец ландшафтного бизнеса».

У него в резюме нет многого другого, что могло бы указать на наличие навыков для борьбы с террористами. До работы садовником — во время учебы на политика и правоведа — он работал в супермаркете H-E-B в Остине, штат Техас, как «Участник многофункциональной команды».

Согласно LinkedIn, он «выполнял различные задачи в каждом отделе магазина, выполняя ключевые обязанности для обеспечения работы магазина».

С тех пор, как закончил колледж, Фьюгейт стремительно продвинулся в политическом мире — был участником «команды подготовки» в президентской кампании Трампа 2024 года, согласно его профилю в LinkedIn.

Он также проходил стажировку в Heritage Foundation (аналитический центр, за которым стоит проект 2025), а также у депутатов Техаса Терри Уилсона и Стива Эллисона.

По данным ProPublica, Фьюгейта в феврале взяли на работу в качестве «специального помощника» в иммиграционном офисе DHS. Затем он возглавил CP3 после того, как предыдущий директор ушел в отставку.

«Том Фьюгейт хорошо выполняет свои обязанности в качестве конфиденциального помощника в нашем подразделении иммиграции и пограничной безопасности,» — сказал высокопоставленный представитель DHS The Daily Beast, — «Благодаря его успеху, ему временно передали дополнительные руководящие обязанности в офисе Центра программ и партнерств по профилактике (CP3). Это является свидетельством его работоспособности и успехов на службе.»

https://inforesist.org/tramp-vybral-rukovoditelem-po-proti...

 

Перейти на