Deutsch

Аналитика актуальных событий

2 дня назад, 20:58
Re: Аналитика актуальных событий
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ Parol2016 2 дня назад, 19:45, Последний раз изменено 2 дня назад, 21:00 (arys2004)
Без членства в НАТО, или других гарантий, это всё пустое. Теперь вопрос сняли, отложили на неопределённый срок, неважно, главное, и это понятно на 100%, НИКАКИХ гарантий от НАТО, и от стран Запада, НЕ БУДЕТ.

а что, для того, чтобы сотрудничать с НАТО, обязательно там быть? Не хочешь взглянуть на статус Израиля, который совсем не член НАТО? И не ты ли говорил, а я с тобой соглашалась о том, что Украине даже больше подойдет другой альянс, например, с ведущими странами Европы и Британией? А если ты при этом еще и вспомнишь, что это - страны НАТО, то смысл не меняется.

И даже лучше: в таком альянсе будут такие, которые найдут консенсус быстро. И никакие другие типа Венгрии или Турции не будут делать тормоз.

У нас у самих для себя не хватает...Ты только нас не трогай.

неправда. Европа заявила, что будет помогать Украине столько, сколько потребуется.

 

Перейти на