Вход на сайт
Аналитика актуальных событий
950314 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Parol2016 Вчера, 20:36
А разве нам так важно, что нынче говорят в россСМИ, если, конечно, там не обсуждают, как будут обнулять галерного? Нет, правда, они столько всего мусолят, и там в основном враньё, что какая разница. что они говорят?
нам с тобой - без проблем, мы это понимаем. Но видео смотрят много людей, поэтому такие аргументы таки важны.
Насчет обнуления галерного - это вообще типа "генерала СВР", а здесь именно важная тема, т.к. росс. пропаганда заглотила эту тему войны в Иране, пытаясь обелить или оправдать фашистскую войну путина.
Нас ведь всех очень волнует именно это, а что дальше?Так вот, из крайнего видео я этого дальше не увидел, потому и спросил, а что изменилось?
может быть, там и не ставился такой вопрос: что будет дальше, там основная тема была на сопоставлении войны в Иране и Украине, ну и сопутствующие им вопросы.
Sapienti sat
ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)
