Deutsch

✅ Вот и пришла война в россию

Вчера, 19:20
Re: ✅ Вот и пришла война в россию
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ arys2004 2 дня назад, 19:06
О зверствах 155-й рашистской бригады я рассказывала в группe.
Кстати, этот ликвидированный зам.главкома ВМФ россии Гудков был до этого командиром Курской 155-й бригады морской пехоты.

Журналисты проекта "Слідство.Інфо" сообщили, что идентифицировали некоторых российских военных из 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота России. Материал об этом опубликован на сайте издания. По данным украинских военных, именно 155-я бригада участвовала в захвате Бучи, Ирпеня и Гостомеля и могла быть причастна к убийствам мирных украинцев. Журналист "Слідство.Інфо" Дмитрий Реплянчук в эфире Настоящего Времени рассказал, как удалось идентифицировать российских военных.

Важный момент – действительно, списки бригады, которая участвует в войне на территории Украины, опубликовала украинская разведка. Но благодаря расследованию нам удалось установить стопроцентное подтверждение того, что эти люди совершали зверства и геноцид на территории Киевской области, – они сами это подтвердили.

https://www.currenttime.tv/a/31786499.html

 

Перейти на