русский

Аналитика актуальных событий

Gestern, 22:44
Re: Аналитика актуальных событий
 
arys2004 патриот
arys2004
in Antwort Parol2016 Gestern, 20:25
Это невозможно не заметить, Трамп играет за РФ, он никакой не нейтральный,

а у меня другое мнение и я его повторю: Трампу и не нужно делать для Украины (тем более, что поставки идут и даже якобы хватит до осени, разведданные есть), т.к. Зеленский подтвердил выполнение условий: переговоры - да! Прекращение огня- да! А путин не соглашается, поэтому Трамп пытается маневрировать, чтобы достичь консенсуса.

Трамп идет на такие "маневры" в виде приостановки поставок, но путин понимает, что это может быть ловушкой, т.к. поставки будут восстановлены.

Короче, Трамп делает все, чтобы достичь сдвиг в переговорах. И не конкретно в пользу путина, а именно: привести к двухстороннему соглашению по прекращению огня или же окончанию войны со всеми вытекающими. Потому что именно это он обещал, а сейчас уже понимает, что терпит крах.

 

Sprung zu