✅ Вот и пришла война в россию
ГУР парализовало работу одного из крупнейших производителей дронов в России
Киберкорпус Главного управления разведки при поддержке волонтеров парализовал работу одного из крупнейших предприятий-производителей беспилотников на территории России.
По его данным, киберспециалисты ГУР при поддержке организации "Украинский киберальянс" и группы BO Team атаковали сетевую и серверную инфраструктуру компании "Гаскар Интеграция", которая является одним из крупнейших поставщиков дронов для армии РФ.
благодаря кибератаке удалось получить доступ к 47 терабайтам технической информации об изготовлении беспилотников оккупантов, а все данные на серверах компании были уничтожены, включая 10 Тб резервных копий материалов.
"В результате кибератаки на предприятии не работает интернет, производственные и бухгалтерские программы, парализована работа центра разработок компании "Гаскар". Кроме этого, на заводе по производству беспилотников заблокированы все двери, сотрудники вынуждены пользоваться пожарными выходами"
