Deutsch

Аналитика актуальных событий

Вчера, 19:55
Re: Аналитика актуальных событий
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ Parol2016 Вчера, 19:19
Товары двойного назначения. как и чисто военные, это всего лишь товары. Если можно поставлять одни, то можно и другие.

Ну не скажи, это - разные вещи. Конечно, вооружение может быть товаром, но вот продать его не так-то и легко.

Тем более, что товары двойного назначения может продавать любая фирма, а вооружение - государство, т.к. оно произведено в Китае, и, даже если предприятие какое-то купило БМП, допустим, то продать оно его сможет третьей стороне, лишь получив лицензию или разрешение уже от производителя. А производитель - государство Китай. Вот тут и будет тормоз.

До слов Ван И я тоже думал, что Китай будет придерживаться осторожной политики, а вот после них всё изменилось.

это пока всего лишь заявление и то не от Си. Лавров, да и Медведев столько накидали уже заявлений, которые как были, так и остались пустыми, что рекорды бьют ))

Кстати, Китай в прошлом году заявил по мирной конференции, что придерживается территориальной целостности.

И, если тему Крыма еще как-то можно перекручивать, то захват 4 областей сюда никак не катит. Натуральная оккупация.

Да еще и методом разрушения городов и убийства мирных жителей. Теперь путин уже не сможет кидать свои дебильные "демили-денаци". Всему миру стало ясно и он сам подтвердил, что ему нужны всего лишь территории Украины.

 

Перейти на