Deutsch

Аналитика актуальных событий

Вчера, 20:21
Re: Аналитика актуальных событий
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ Parol2016 Вчера, 08:21
Я тебе много раз говорил, что это никакие не переговоры, они ничего не решают, кроме безусловно важных обменов, но эти обмены могли происходить, и происходили ранее неоднократно, без громких заявлений.

не, ну предыдущие переговоры именно по обмену пленными имеют существенное значение. Я даже допускаю, что россия потому согласилась, что переговоры освещались на очень высоком уровне и ей некуда было деться. Вполне возможно, что без переговоров именно такого уровня россия выдавала бы "в час по чайной ложке".

А вот сейчас мне непонятно. Идет какая-то тактика? Имею ввиду, что встречаются обе стороны. И, как мы уже знаем раньше, россия потребовала, чтобы американцы не присутствовали. Пытаются уговорить Зеленского на оккупированные территории?

 

Перейти на