Вход на сайт
ВВС, военная техника и вооружение
603108 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Parol2016 4 дня назад, 07:30
И совсем не знаю про комбинированные удары, когда и дроны, и ракеты одновременно, если ты знаешь, расскажи, приведи ссылки.
Про удары ракеты-дроны я не слышала. И никогда не говорила.
что, у Украины нет дальнобойных ракет совсем? А если есть, почему не применяют? Неужели, не видят смысла, такое мощное ПВО у России?
Дело не в том, мощное или нет, а в том, что те объекты хорошо защищены ПВО. Одна ракета для них - не проблема.
Удары украинскими дальнобойными ракетами по россии осуществляются лишь по конкретным целям, где это себя оправдывает.
пример:
крейсер "Москва" - Нептунами.
Была версия, что по одному арсеналу был удар Нептуном, но официально Украина не заявляла. Про Сапсан говорить не буду, нет официоза.
Здесь атакамсы:
https://t.me/RBC_ua_news/119693
Столько
ударов, сколько было атакамсами и ШШ перечислять у меня нет времени. На ветке "Преступная война" размещала много фактов.
Sapienti sat
ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)
