Deutsch

Преступная война pоссии против Украины

4 дня назад, 22:35
Re: Преступная война России против Украины (до 24.02.22: РФ-НАТО)
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ arys2004 4 дня назад, 22:32

Российские войска не оккупировали Часов Яр в Донецкой области. Они провели лишь акцию "флаговтыка" в тылу Сил обороны.

Об этом сообщили аналитики DeepState.

"Сегодня появилось видео, где враг ставит флаги в микрорайонах Шевченко и Цех №2, но кацапы не имеют контроля над городом и над теми местами, где это делали.
За последние 2 месяца враг сумел буквально немного продвинуться с северо-востока и востока в микрорайон Шевченко и все.
Остальные события - это банальное проникновение в тыл в темное время с плащами и подъем флагов в светлое время. Большинство из тех "флаговтыкеров" уже мертвы, поскольку это акция в один конец", - отметили там.

Ранее DeepState сообщал, что у россиян за подобные акции обещают оплачиваемый отпуск, и они с радостью на это соглашаются.

 

Перейти на