Вход на сайт
Аналитика актуальных событий
1044938 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ arys2004 2 дня назад, 17:02
да мало ли что кремль выкатил и это капитуляция для Украины? А почему ты тогда не говоришь об условиях Украины о полном выводе росс. войск из Украины, что есть капитуляция для россии?
Потому что для капитуляции России должны быть условия, которые могут заставлять её такой капитуляции бояться. А условий этих и близко нет. На любые требования Украины могут просто закрывать глаза, мало ли что требует слабый, который без западной поддержки сам бы уже давно был разбит...Потому что Трамп не назвал Россию агрессором ни разу, выходит, он её таковым не считает.
Для того чтобы требовать полного вывода войск РОА из Украины, ей, России, нужно угрожать, причём, чем-то серьёзным. Не выведите, сделаем вам очень, очень больно. И чем Украина может угрожать? Ничем.
Весёлый и незлобный.