Login
Аналитика актуальных событий
1086336 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Parol2016 4 Tage zurück, 09:15
На фоне того, что кое-где по-прежнему происходят боестолкновения, и прилёты имеются, и в принципе, всё напоминает то что происходило в ЛДНР после 2015 года?
причем здесь это, если согласно прекращению огня он должен быть прекращен и не должно быть никаких "столкновений". Нет, мне это не напоминает 2015, потому что сейчас совершенно другая ситуация.
Иными словами, европейский контингент рисковать своими людьми не будет ни при каких условиях, и размещать свои войска начнёт лишь когда они будут уверены в безопасности своих военных.
да, но размещение контингента - с целью недопущения возобновления огня. Т.е. если раньше огонь фиксировали лишь россия и Украина, в данном случае будут фиксировать страны контингента. Именно поэтому путин категорически против ввода контингента.
Sapienti sat
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)
