Deutsch

Аналитика актуальных событий

4 дня назад, 22:23
Re: Аналитика актуальных событий
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ Parol2016 4 дня назад, 16:23
А как иначе прикажешь думать про тех, кто поддержал решение галерного начать вторжение в Украину?

да какой смысл, кто поддержал или нет путина в самой россии? Уже отвечала, и еще раз: начать войну с Украиной и со страной НАТО, где будет ответка от всего НАТО - абсолютно разные вещи.

Хорошо, допустим, он сильно ошибался, но ведь была возможность отыграть назад в первые месяцы? Была. Они хуже дураков, они идиоты.

ошибка. В первые месяцы не было у россии с армией вообще никаких проблем. Именно тогда была захвачена основная территория (я цифры давала по годам), в кремле торжествовали. Но во второй половине 2022 стало понятно, что Байден не думает останавливать поставки, а лишь усиливает, потери личного состава у россии увеличивались и путину пришлось в сентябре решиться на мобилизацию, от которой тут же смылся из россии миллион мужчин призывного возраста. Но к этому времени путин уже погряз в войне о его больное эго требовало фанфар. И до сегодня он не может остановиться, потому что в россии его никто не останавливает (под страхом смерти) и потому что он знает, что впереди у него позорная старость и ему нужно сохранить лицо любыми путями и плевать на миллион убитых и покалеченных.

Пока что преступник не сидит за решёткой, а встречается с президентом США. Официально.

ну и что? Он и с Си встречается и с другими. Статус преступника у путина пожизненно. Но разговор был о другом: что путин сделал то, что и НАТО не могло сделать: усилить армии стран НАТО, сделать из отсталой армии Украины армию натовского образца, вооруженную оружием НАТО.

 

Перейти на