✅ Вот и пришла война в россию
Дроны-камикадзе Главного управления разведки МОУ в ночь на 13 августа атаковали очередную цель нефтегазовой инфраструктуры государства-агрессора – нефтеперекачивающую станцию нефтепровода "Транснефть Дружба" в городе Унеча Брянской области РФ.
По словам источника УП, операция проведена совместно с подразделениями Сил обороны Украины. По информации из местных пабликов, в ночь на 13 августа в городе Унеча и районе прозвучала серия взрывов, после чего на линейной производственно-диспетчерской станции "Унеча" начался сильный пожар, туда направились экстренные службы.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2025/08/13/7525939/
Video
ЛПДС "Унеча" является крупнейшим узлом магистральной сети нефтепроводов "Дружба", принадлежащим холдингу АК "Транснефтепродукт" и задействованным в обеспечении ВПК страны-агрессора. Основная функция станции – транспортировка нефти по трубопроводной системе, общая протяженность которой составляет около 9 тыс. км.
