русский

Аналитика актуальных событий

Gestern, 13:48
Re: Аналитика актуальных событий
 
arys2004 патриот
arys2004
in Antwort Parol2016 Gestern, 07:10
но зато дали трибуну диктатору и международному преступнику

Неверно. Опять напомню о том, что это не была встреча двух президентов обычная, как у других, это была встреча ведущего переговоров с одной из сторон на переговорах. Поэтому никаких оценок кто есть путин, не предусматривается.

Есть еще одна деталь. Путин должен был по дип. протоколу участвовать в пресс-конференции вначале, как и Трамп: гость и встречающая сторона.

Но в данном случае путина ожидала неожиданность: Трамп должен был говорить первым, а пришлось - путину.

И это говорит о том, что Трамп не собирался раскрывать свою позицию, а решил выслушать путина сначала. И это подчеркнули СМИ США: "Обычно, когда американский президент принимает иностранного коллегу, совместная пресс-конференция начинается с выступления американского лидера, за которым следует его гость. Но сегодня в Анкоридже пресс-конференцию открыл Путин, а президент Дональд Трамп наблюдал за происходящим.

Usually when an American president is hosting a foreign counterpart, a joint news conference would begin with remarks from the US leader followed by his guest.

But today in Anchorage, President Putin opened the news conference while President Donald Trump looked on.


Но также подчеркну факт: Трамп не принимал путина в Белом доме, а лишь на военной базе. Боялся ли путин или нет - дело десятое. Поэтому аналитики означили эти встречу не как соответствующую статусу встречи именно в Белом доме.

 

Sprung zu