русский

✅ Вот и пришла война в россию

3 Tage zurück, 22:42
Re: ✅ Вот и пришла война в россию
 
arys2004 патриот
arys2004
in Antwort arys2004 3 Tage zurück, 22:35

Главное управление разведки сообщило об уничтожении пяти элитных российских водолазов в бухте Новороссийска, которые пытались поднять неуправляемый украинский морской беспилотник из бухты для исследования.

"Летний грохот в Новороссийске — во время операции ГУР МО Украины в Черном море один из ударных морских дронов прорвался к бухте Новороссийска, где государство-агрессор Россия хранит остатки крупных кораблей своего Черноморского флота".

Сообщается, что из-за действия средств РЭБ морской дрон потерял связь с пунктом управления и начал дрейфовать. Его российское командование приказало поднять его из бухты для исследования.

Для выполнения задания отправили группу из пяти элитных водолазов-разведчиков из подразделения подводных диверсионных сил и средств (ПДСЗ), на обеспечение которого лучшим оснащением выделяются значительные ресурсы.

Во время манипуляций с украинским морским дроном он взорвался, в результате чего все пятеро российских водолазов были уничтожены.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2025/08/22/7527316/

 

Sprung zu