Вход на сайт
Аналитика актуальных событий
1155185 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ arys2004 2 дня назад, 18:48, Последний раз изменено 2 дня назад, 18:53 (Parol2016)
иногда Зеленскому лучше помалкивать и не давать заранее варианты окончания войны.
Естественно, никакого официального признания оккупированных территорий российскими Украина не допустит.Корейский - не корейский, главное это.
вчера на твой вопрос о том, что входит в гарантии, я дала тебе слова Зеленского, что на первом месте стоит поддержка ВСУ, как вооружением, так и финансовая.
это все сразу будет видно, нужен лишь факт прекращения огня. Как этот факт будет узаконен или договорен, пока неизвестно.Тут нужно вспомнить о том, как путин одним из своих требований выдал: после прекращения огня никаких военных поставок Украине, на что Европа сказала: не твое дело, мы помогали и будем помогать Украине. И сегодня мы видим, что путин именно по этому вопросу заткнулся. Видимо, дошло, что все его потуги будут бесполезными и лишь докажут его трусость перед укрепляющейся Украиной.
Прошли переговоры Зеленского с европейцами, и был разговор с Трампом... Итоги.
Весёлый и незлобный.