Deutsch

Аналитика актуальных событий

4 дня назад, 21:23
Re: Аналитика актуальных событий
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ Parol2016 4 дня назад, 20:17
И вот как раз ясного ответа нет, он отстранится от принятия решения, он ограничится какой-то помощью, или даже, выскажется про "это дело европейцев",
Трампу не нужно выводить США из НАТО, достаточно не участвовать так как от них этого ожидают.

твои предположения - это называется "водить вилами по воде". Нет ни одного аргумента на сегодня, что США (не Трамп!) откажутся выполнять ст.5 в случае вооруженной агрессии на страну Европы. То, что Трамп прохладно отнесся к дронам в Польше, так он и не имел права что-то говорить конкретное, т.к. пока консультации НАТО. Трамп - дементивный, но в таких случайх не лезет на рожон.

Ты слышала что сказал Швец в одном из недавних видео? Чем закончились игры с Ыном у Трампа?

так а я про это и говорю. Мало того, я раньше давала анализ этой встречи. И Трамп ехал к Ыну тогда, чтобы тот уменьшил или прекратил запуски баллистики. И давала цифры, как на это отреагировал Ын: столько-то ракет запустил перед приездом Трампа, и столько - после его отъезда, т.е. показательно дал Трампу ответ: имел я тебя ввиду. Кроме того, после отъезда Трампа Ын сразу начал учения на море. Вот таким был позорный финал у Трампа. Но зато Трамп рад был картинкам, как он с Ыном ручкуется.

Неважно, что он там пытается, этот Трамп, что хочет, важно то что он делает. А делает он пока только то, что выгодно Кремлю.

не согласна. Здесь кремль ни при чем. Здесь идет вопрос о Ю.Корее, Японии и т.д. - форпостах США в том регионе - вместе с морем.

 

Перейти на