Вход на сайт
Аналитика актуальных событий
1197752 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Parol2016 4 дня назад, 19:59
Мы так или иначе говорим всё время об одном и том же. Что проиграв Украину, западный мир проиграет свою ключевую роль в мироустройстве. И он, Запад, пока это делает, он проигрывает...Какими бы аргументами мы сами себя не утешали.
и где проигрывает? Вообще не вижу. Вижу только усиление поставок.
Где ж проигрывает? наоборот, лишь при поддержке запада и мужеству ВСУ путин топчется со своей "второй армией мира" в течении трех лет всего на одном проценте территории Украины, не захвачен ни один областной центр. На ЛБС уже не видно росс.танков, потери - автотехника в виде китайских гольфкаров (а, кстати, их-то уже не видно на ЛБС! )
С учетом того, что имела россия на начало войны, а сейчас даже танков нет, и с учетом того, что Украина - не совсем достаточных поставок вооружения, Украина вообще войдет в историю мировых войн как выдающаяся страна.
Sapienti sat
ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)
