Вход на сайт
Новости из Евросоюза и Великобритании
201160 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Parol2016 2 дня назад, 20:04
Ты говоришь, вот разве напала Россия на какую-то страну НАТО вооружённой агрессией. Таким образом, пока нет, не напала. Кремль пробует по всякому пределы, а что способны эти страны принять как плату, лишь бы не было войны...Например, способны ли они отдать какую-то из стран Балтии, или даже, все три?
вообще исключено. И россия прекрасно понимает., что страны Балтии ей не видать никогда.
Играя на страхах обывателя, и принуждая того верить в то что НАТО неспособно его защитить, возможен ли вариант: заключаем договор, нам, России, все три страны Балтии, Молдову, и дальше живём мирно?
я давала большой анализ по дронам в Польше, что это дроны в Польше пропаганда, расчет на панику и недоверие к НАТО
Но из этого вообще никогда не пoследует какой-то договор с россией, да еще и на Молдову и т.д. Никогда такой инцидент, как дроны, не будет основанием для таких договоров.
Sapienti sat
ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)
