русский

Для украинцев и тех, кто с ними.

2 Tage zurück, 19:26
Re: ветка для украинцев и тех, кто с ними. посторонним вход воспрещен - 2
 
arys2004 патриот
arys2004
in Antwort Parol2016 2 Tage zurück, 12:04

Да пусть они там делают, что хотят, все равно выборы будут и вполне может быть, как было в 2019, когда народ проголосовал за Зеленского, который выдал умелую видео-пропаганду (хотя потом многие уже поняли, как Зеленский пришел и какой он как президент , с примитивными обещаниями "посадить коррупционеров" лозунгом "пришла весна - сажать будем".

А на самом деле это все было направлено против Порошенко лживыми обвинениями в коррупции и госизмене - за что Зеленский не только не извинился на сегодня перед Порошенко, но еще и преследует его любыми путями, зная, что тот остается сильным политическим соперником, при этом поставляя ВСУ военную и не только помощь на миллиарды гривен.

Поэтому и сейчас все может быть, да еще и сыграет роль популярность.

Например, я лично не вижу Буданова президентом. То, что выполняет его служба по дронам по россии и в Черном море, это ведь не он лично делает, там огромная команда специалистов да еще и в сотрудничестве с ССО.

Я смотрю на все это спокойно, потому что как проголосуют украинцы - мы вообще прогнозировать не можем.

 

Sprung zu