русский

Аналитика актуальных событий

Gestern, 19:46
Re: Аналитика актуальных событий
 
arys2004 патриот
arys2004
in Antwort Parol2016 Gestern, 09:00
О быстром вступлении Украины в ЕС заговорили недавно, так что условно, ранее было

как это недавно, когда уже с 2022-го Украина находится в программе ускоренного вступления в ЕС? А пункт в плане стоит лишь по отношению россии к этому. А россия вообще не против этого, россия против НАТО и других военных альянсов. Кремль прекрасно понимает, что членство Украины в ЕС абсолютно не грозит россии, россия боится крепкого оборонного потенциала Украины, ей нужен слабый сосед.

Вообще смешно даже сейчас слышать это требование от россии, которая сама напала на соседa и считает себя супер-пупер с ЯО, а требует, чтобы сосед имел армию в пару солдат )))

Как и про постепенную отмену санкций, но лишь теперь эти пункты вошли в проект.

как это? Да об этом постоянно шла речь, как только заходил разговор по окончанию войны, как только заходил разговор по замороженным активам: что как только россия выполнит свои обязательства по репарациям, что санкции могут быть сняты только тогда, когда уже не будет причин для этого. Санкции были и пока остаются мощным инструментом давления на россию. И их будут снимать по мере того, как россия будет выполнять требования Украины и ЕС.

Вообще все пункты, кроме возглавления Трампом плана, все уже были на слуху везде все 4 года.

 

Sprung zu