Аналитика актуальных событий
У Трампа нет одинаковых условий, у Трампа эти условия постоянно меняются. Напомнить
Во-первых, про вариант Трампа - я сказала "на сегодня".
Во-вторых, ты ошибаешься, говоря "постоянно". Напомню, что условия Трампа менялись всего лишь один раз, они были постоянными все время за исключением заявления после Аляски. До встречи на Аляске Трамп заявил, что "....поддержал позицию лидеров стран Европы о необходимости установки режима прекращения огня перед началом мирных переговоров. Трамп сказал во время телефонного разговора, что он отправляется на встречу с путиным с целью обеспечить прекращение огня в Украине. Трамп и европейские лидеры согласились, что прекратить огонь на Украине нужно до начала мирных переговоров"
https://www.nbcnews.com/politics/donald-trump/trump-told-z...Августовская версия после встречи на Аляске продержалась показательно краткосрочно - и Трамп опять возвратился к предыдущей, прошло всего пару дней и состоялась встреча с Зеленским и европейскими лидерами.
Лично я считаю, что Трамп пошел после Аляски как пробный маневр на это с одной целью: побыстрее уладить вопросы войны. Но понял, что это кратковременное потакание путину никак не приблизит его к нобелевке. Поэтому и имеем на сегодня единый для Украины, Трампа и Европы вариант: сначала прекращение огня, а затем - другие вопросы.
ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)
Назад