русский

Аналитика актуальных событий

Gestern, 21:57
Re: Аналитика актуальных событий
 
arys2004 патриот
arys2004
in Antwort Parol2016 Gestern, 21:35
Показать себя круче всех, требовать нобелевку, бросаться громкими заявлениями, это всё прёт потоком. 24 часа, две-три недели, я закончил много войн, закончу и эту, и у меня очень хорошие отношения с галерным, вот это называется позицией?

это все не относится к тому, о чем мы говорим, когда было конкретно: позиция "Х" - прекращение огня, затем решение вопросов терр. и других, и позиция "Ы" - сначала решение, после которого прекращение огня (позиция россии)

Впрочем, думай что хочешь, а я считаю, что именно Трамп с его неопределённостью и есть нынче главный тормоз.

ты забыл, что я Трампа так и называла, когда говорила о том, что он размазывает эти переговоры, постоянно отодвигая дедлайны, то свои, то европейские.

А вовсе не галерный, тот не хочет останавливать войну, и не сделает этого, пока его не заставят.

ну так и это мы много раз говорили, что путин тянет время, пытаясь захватить больше территорий.

 

Sprung zu