Deutsch

Преступная война pоссии против Украины

2 дня назад, 18:23
Re: Преступная война России против Украины (до 24.02.22: РФ-НАТО)
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ arys2004 2 дня назад, 18:16

С начала суток 5 ноября на фронте произошло 205 боевых столкновений, из них 84 – на Покровском направлении- сводка Генштаба ВСУ по состоянию на 16:00

На Покровском направлении российские захватчики совершили 84 попытки потеснить наших защитников с занимаемых позиций в районах населенных пунктов Маяк, Никаноровка, Федоровка, Красный Лиман, Миролюбовка, Покровск, Лисовка, Зверево, Новопавловка, Котлино, Удачное, Новосергиевка, Муравка, Филиал и Ялта. Силы обороны сдерживают натиск и отбили уже 68 атак противника, 16 боевых столкновений продолжаются.

Проводятся мероприятия по блокированию противника, который пытается просачиваться и накапливаться в городе Покровск. Продолжается активное противодействие попыткам групп вражеской пехоты закрепиться.

В Покровске Силы обороны Украины осуществляют ударно-поисковые действия. В частности привлечены штурмовые подразделения 425 ОШП, операторы СБС, сводные группы ССпО, ВСП ВСУ, СБУ, НГУ и ГУР МОУ. Усилены воинские части, которые обороняют город.

 

Перейти на