русский

Преступная война pоссии против Украины

17.11.25 21:52
Re: Преступная война России против Украины (до 24.02.22: РФ-НАТО)
 
arys2004 патриот
arys2004
in Antwort arys2004 17.11.25 21:51

-- 2 --

  • На Константиновском направлении 19 раз россияне шли в наступление на позиции украинских подразделений в районах Щербиновки, Александро-Шультино, Русиного Яра, Яблоновки и в сторону Константиновки и Софиевки.
  • На Покровском направлении с начала суток оккупанты 34 раза пытались продвинуться на позиции украинских подразделений. Противник атаковал в районах населенных пунктов Маяк, Федоровка, Родинское, Красный Лиман, Лысовка, Покровск, Котлино, Удачное, Молодецкое и Дачное.
  • На Александровском направлении враг 13 раз пытался прорвать оборону наших защитников в районах населенных пунктов Зеленый Гай, Вороное, Сосновка, Березовое, Красногорское и Першотравневое.
  • На Гуляйпольском направлении враг десять раз атаковал позиции наших защитников в районах населенных пунктов Сладкое, Ровнополье, Яблочное и Зеленый Гай.
  • На Ореховском направлении оккупанты один раз наступали в сторону населенного пункта Приморское.
  • На Приднепровском направлении враг дважды тщетно пытался приблизиться к позициям наших защитников.
 

Sprung zu