Deutsch

✅ Вот и пришла война в россию

19.11.25 18:21
Re: ✅ Вот и пришла война в россию
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ arys2004 18.11.25 19:02

Украинские дроны атаковали одну из крупнейших ГРЭС Центральной России

19 ноября украинские дроны атаковали вторую по мощности тепловую электростанцию Центральной России — Рязанскую (Новомичуринскую) ГРЭС. Об этом сообщили украинские телеграм-каналы. По данным Supernova, в результате налета были «полностью уничтожены 4 и 5 блоки» станции. Всего на Рязанской ГРЭС — семь энергоблоков, оснащенных турбоагрегатами типа К-300-240 и К-800-240-3. Exilenova+ пишет, что беспилотники Сил обороны Украины атаковали станцию в ночь на среду. На публикуемых каналом кадрах от очевидцев виден большой столб огня и дыма, предположительно, поднимающийся с атакованного объекта.

Информацию об утренней атаке на Рязанскую область подтвердил губернатор Павел Малков. По его данным, в результате перехвата силами ПВО «обломки» дронов ВСУ упали «на территории одного предприятия», вызвав пожар.

======

Какие действенные украинские "обломки"! В сети народ шутит: может быть, Украине стоит сразу вместп дронов посылать на россию обломки? улыб

 

Перейти на