Аналитика актуальных событий
.Если вокруг Москвы создали такой мощный пояс, что бесполезно бить баллистикой и крылатыми, то выходит россПВО лучше американского.
Абсолютное заблуждение: где ты видишь у ВСУ американские ракеты с дальностью до Москвы? Тебе томагавки приснились?
Где ты видишь ПВО США? Пока у Украины дальность есть, но по другим ТТХ они будут перехвачены с такой многоуровневой ПВО.
Если ты имеешь ввиду эффективность пэтриотов, что в Украине, то напомню, что Украина получила далеко не последние модификации. К тому же напомню, что если ты пишешь "американское", то нужно помнить при этом, что у американцев - свои стратегические направляющие во взаимодействии с компонентами всех родов войск. Поэтому весьма ошибочно писать слово "американское", забывая при этом основы отражения ракетных атак. Как всегда обобщаешь, забывая конкретику.
Выходит, что над Москвой всё собьют их С-300 и С-400, над которыми мы смеемся?
Ты над чем смеялся? Над одиночными установками, которые поражали ВСУ? Зачем сравниваешь совершенно разные ситуации?
Тебе карта размещения ПВО так ничего и не рассказала? Надеюсь, что ты смог заметить, что там покрытие ПВО на 200% с заходящими друг на друга зонами ПВО-контроля, да еще и на нескольких уровнях.
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)
Zurück